Edgecam 2014 R2Edgecam Industrie Paris Exhibition

Стратегия Edgecam Waveform на техническом семинаре ETG  

Edgecam, программный CAD/CAM комплекс для производства, покажет свои стратегии черновой обработки Waveform на техническом семинаре, который состоится в офисе Engineering Technology Group в Саутэме (Великобритания) 3 февраля 2016. 

В сотрудничестве с Edgecam и Seco Tools ETG организует мероприятие, посвященное технологическим новинкам для токарной обработки. Основные его темы – наиболее эффективное снятие материала с детали в токарной среде.
 
Edgecam продемонстрирует свою технологию обработки Waveform – мощную черновую стратегию высокоскоростной обработки, поддерживающую постоянную нагрузку на инструмент. Демонстрации на станке Nakamura Tome AS200 покажут, как использование Waveform может повысить точность и производительность и продлить срок службы инструмента. 

Уэсли Тонкс, менеджер по стратегическим партнерствам Edgecam, сказал: «мы счастливы поддержать нашего партнера ETG на этом семинаре. Посетители получат возможность увидеть, как технология Waveform может принести бизнесу пользу и узнать о различных технологиях производства.»

 
 

 

Previous  |  Next

© Copyright 2024 Hexagon | Part of Hexagon
_usuk cn de es fr it jp kr vn