Edgecam 2014 R2

Ник Спёрретт назначен региональным директором Vero Software в Северной и Южной Америке

Компания Vero Software рада обьявить о назначении Ника Спёрретта, опытного и ценного члена команды, региональным директором в Северной и Южной Америке. В его новой должности Спёрретт будет отвечать за все операции по продажам и поддержке для решений CAD/CAM Vero Software в этих странах.  

Сообщая о новом назначении, СЕО Vero Software Стив Сивиттер добавил: «Ник работает в Vero уже 16 лет, начав с должности менеджера по продажам Edgecam в Европе. С тех пор он занимал все более значительные должности в компании. С 2011 года он стал генеральным менеджером по Alphacam, успешно развивая все аспекты, связанные с ним и существенно повысив его продажи. Мы уверены в знаниях и энергии Ника и том, что он и в дальнейшем будет способствовать росту компании на таких важных рынках, как Северная и Южная Америка.»

Ник уже применяет свой впечатляющий опыт на рынке, готовом к росту, и одна из его основных целей – донести до американского производителя то, что Vero Software способна удовлетворить любые, постоянно развивающиеся потребности.

«Я с радостью присоединяюсь к уже очень успешной команде» - комментирует свое новое назначение Ник. «Исходя из возможностей, которые открываются для Vero Software в Америке, я постараюсь сделать так, чтобы потенциальные заказчики, думая о CAD/CAM, подразумевали решения Vero Software. Наша широкая линейка решений CAD/CAM мирового класса сможет предложить заказчикам именно то, что им требуется.»

Представительства компании Vero Software находятся в Великобритании, Германии, Италии, Франции, Японии, США, Бразилии, Голландии, Китае, Южной Корее, Испании и Индии. Программное обеспечение поставляется в свыше 45 стран через дистрибьюторскую сеть.    

Vero Software является частью группы Hexagon, ведущего производителя технологий для проектирования, измерений и визуализации, дающего пользователю возможность создавать, измерять, размещать обьекты, а также обрабатывать и презентовать данные.

 
 

 

Previous  |  Next

© Copyright 2024 Hexagon | Part of Hexagon
_usuk cn de es fr it jp kr vn