thumbnail

Бесплатные вебинары по CAD/CAM для металлообработки

Компания Dreambird, официальный дистрибьютор программного обеспечения CAD/CAM для обработки металла Hexagon Production Software (EDGECAM, RADAN, VISI, SURFCAM и др.) объявляет о начале сезона бесплатных вебинаров об этих производственных решениях. До конца 2019 года планируется регулярно проводить презентации различных программных продуктов, рассказывать об их преимуществах для обработки металла и повышения производительности, новых функциях, а также отвечать на вопросы пользователей.

Вебинары пройдут на русском языке, для участия потребуется регистрация.

CAD/CAM RADAN предназначен для генерации управляющих программ для обработки листового металла: пробивки, гибки, различных видов резки. Непревзойденные возможности автоматизированной раскладки деталей на листе и функции производственной логистики делают RADAN лидером рынка в своей отрасли.

CAM EDGECAM – программное решение для металлорежущего и многоосевого оборудования с ЧПУ: фрезерных, токарных, фрезерно-токарных, эрозийных станков и многофункциональных обрабатывающих центров. Комплекс EDGECAM используется во всем мире и успешно помогает значительно повысить производительность производств.

SURFCAM TRADITIONAL — система технологической подготовки производства, основанная на многолетнем опыте в производстве оснастки для точного литья в аэрокосмической и медицинской промышленности. Используется в промышленном дизайне, макетировании, проектировании и подготовке управляющих программ многоосевой фрезерной, токарной, электроэрозионной и другой обработки на станках с ЧПУ.

VISI – одно из ведущих мировых специализированных CAD/CAM/CAE решений для изготовления пресс-форм, штампов и других видов технологической оснастки. Инженерные модули САПР для проектирования, анализа и производства дает производителю оснастки возможность оптимизации производства и достижения нового уровня производительности.

Следите за новостями на нашем сайте.

 

 

Previous  |  Next

© Copyright 2024 Hexagon | Part of Hexagon
_usuk cn de es fr it jp kr vn