Edgecam Inspect на семинаре DMG Mori в Ковентри 23-25 октября

С 23 по 25 октября 2018 года британское представительство производителя оборудования DMG Mori проводит очередной технологический семинар-встречу Open House в Ковентри. Посетителей ожидают последние решения в области высоких технологий и практические демонстрации лучших образцов продукции компании.

Для удержания своей позиции на конкурентном рынке и повышения прибыли следует оценить возможность использования автоматизации. На этом семинаре DMG Mori покажет, как можно автоматизировать обработку прутка, заготовок или отливок, используя техники минимального простоя оборудования на малосерийных, часто изменяющихся производствах. Они смогут узнать, как улучшить их производственные процессы и увеличить прибыль.

Vero Software, долговременный технологический партнер DMG Mori, также поддержит семинар и продемонстрирует свой многофункциональный программный CAM-комплекс Edgecam. Особое внимание булет уделено измерениям в процессе обработке, выполняемым в модуле Inspect. Об его преимуществах для повышения производительности можно будет подискутировать с коллегами и промышленными экспертами.

Edgecam Inspect совмещает в себе ведущие промышленные метрологические инструменты и технологии Hexagon Manufacturing Intelligence с самым современным опытом работы в производстве от Vero Software. Edgecam Inspect, также доступное пользователю как отдельное приложение, является специально разработанным метрологическим приложением для пользователя CAM. Оно позволяет пользоваться целым рядом мощных функций, почти не встречающихся на рынке в сравнении с другими метрологическими решениями для металлорежущего оборудования, и предлагает несколько вариантов работы.

 

 

Previous  |  Next

© Copyright 2024 Hexagon | Part of Hexagon
_usuk cn de es fr it jp kr vn