Edgecam и WorkNC на экспозиции производственного оборудования в Мичигане 8-9 ноября 

Программные решения для обработки металла на оборудовании, оснащенном ЧПУ (CAM) Edgecam и WorkNC от Vero Software будут показаны 8-9 ноября на экспозиции производственного оборудования, которое проводит компания Single Source Technologies (SST) в своем центре производственного оборудования в Обурн Хиллс, штат Мичиган, США. 
 
Экспозиция, получившая название "Взгляд на процессы и новые технологии производственного оборудования и автоматизации" проводится, чтобы помочь посетителям увеличить общую эффективность их производств. На ней будут предложены образовательные презентации, посвященные специализированным темам.
 
Среди обсуждаемых тем - "Эффективное крепление деталей, ведущее к автоматизации", "Увеличение использования шпинделя засчет автоматизации" , "Повышение производители с помощью новых технологий горизонтальных многоцелевых станков Makino,” “Преобразование бизнеса с помощью интернета вещей и системы ProNetConneX Makino,” и “DA300: новая пятиосевая технология и автоматизация Makino.” Будет возможность встретиться и наладить связи с коллегами по индустрии и экспертами. 
 
В последней версии Edgecam 2017 R2, наряду с улучшенными и новыми разработками для симуляции и функционалов фрезерной, токарной и эрозийной обработки впервые представлен новый токарный цикл с движением B-оси. 
 
Новый токарный цикл улучшает доступность поверхностей деталей инструменту при обработке профилей сложной форме благодаря динамическому расположению вставки. Во время установки инструмента его крепление защищено от столкновений, и у пользователя есть еще больше возможностей управления траекторией засчет изменения ее углов. Новый цикл используется с инструментом любого типа, как для черновой, так и для чистовой токарной обработки.
 
Новая стратегия параллельной чистовой обработки WorkNC дает возможность использовать инновационную технологию Advanced Toolform с эффективным управлением инструментом с высокими показателями подачи. Расчеты стратегии основываются на настоящей форме инструмента, что обеспечивает оптимальное качество поверхности и может сократить время обработки на 80%.

 

Previous  |  Next

© Copyright 2024 Hexagon | Part of Hexagon
_usuk cn de es fr it jp kr vn