ВЕБИНАР: «Массовая обработка и автоматическая раскладка деталей на листе в CAD/CAM системе RADAN»

Приглашаем принять участие в бесплатном вебинаре посвященном различным аспектам раскладки деталей на металлическом листе в RADAN. На нем будут продемонстрированы техники, с помощью которых производители деталей из листового металла значительно повысят коэффициент использования металлического листа и смогут использовать материалы более рационально, таким образом повышая свою прибыль. Также будут представлены решения для автоматизации заготовительного производства от нашего партнера Rena Solutions.

Компания Dreambird высоко оценивает технологические возможности CAD/CAM-системы RADAN и ее специализированного модуля Radimport, заслуженно считая ее функцию автоматической раскладки деталей на металлическом листе (нестинг) лучшей среди аналогичных технологий конкурентов.

Использование модулей Radnest и Radimport позволяет произвести большее количество деталей из меньшего количества материала за меньший промежуток времени. Достигнутая эффективность значительно повлияет на уровень прибыли клиента, позволяя производить детали из материала, который ушел бы в брак и не был бы рационально использован.

Вебинар состоится 26 августа в 11:00 (МСК). Язык: русский.

Вебинар рассчитан на специалистов в области производства из листового металла – менеджеров, технологов, проектировщиков, операторов станков, руководителей и владельцев бизнеса.

Для регистрации заполните форму ЗДЕСЬ.

Участники могут заранее присылать свои вопросы по теме вебинара на info@dreambird.ru

 

Previous  |  Next

© Copyright 2024 Hexagon | Part of Hexagon
_usuk cn de es fr it jp kr vn