Черновая обработка Waveform на семинаре инноваций Seco

Программные комплексы VISI и Edgecam от Vero Software покажут свою высокоскоростную стратегию черновой обработки Waveform на семинаре Seco Tools “ Inspiration Through Innovation» (Вдохновение через инновации).   

Майк Флеминг, менеджер по продажам и маркетингу Seco Tools UK, рассказывает о том, что планируется 12 практических демонстраций обработки металла с использованием как уже существующих, так и совсем новых токарных, фрезерных и сверлильных решений для режущего инструмента. 

В семинаре, который состоится 21 и 22 сентября, примут участие свыше 40 технических партнеров, среди которых – ведущие производители оборудования, креплений, инструмента, обучения, охлаждающих жидкостей, разработчики лучшего в своем классе CAD/CAM, а также решений в области автоматизации, метрологии и проверки. 

Помимо демонстрации последних версий ПО, помогающего пользователям более эффективно обрабатывать металл, как VISI, так и Edgecam продемонстрирует использование стратегии черновой обработки Waveform на 5-осевом обрабатывающем центре DMG Mori DMU85 monoBLOCK.

Демонстрации на DMU85 используют новую фрезерную технологию марки Seco – Jabro в комбинации со стратегиями Waveform как в VISI, так и Edgecam. В VISI создана программа для черновой обработки стали для производства пресс-форм и штампов 8-миллиметровым инструментом Seco JS8554, тогда как с помощью Edgecam фрезерным инструментом Seco Square T4-08, карбидным инструментом Seco Jabro JS720 и инструментом JS730 обработают титан.

Уэсли Тонкс, менеджер по стратегическим партнерствам Vero Software, говорит: «Такие технологии инструмента, использующиеся вместе со стратегией черновой обработки Waveform, способны улучшить результаты как в области снятия материала, так и продления его срока службы.»

В рамках мероприятия Vero Software также покажет свою программу для просмотра и анализа 3D-обьектов без обращения к оригинальным CAD-приложениям, в которых они были созданы. WorkXplore была разработана для эффективного импорта и быстрого анализа файлов всех типов и размеров. Для открытия файлов в ней часто требуется вполовину меньше времени, чем в оригинальном CAD-приложении.

Семинар Seco Tools UK «Вдохновение через инновации» состоится в технологическом центре компании в Элсестере 21-22 сентября. Вот уже третий год этот семинар дает производителям возможность первыми увидеть инновационные демонстрации обработки металла и посетить лекции ведущих специалистов. 

 

 

Previous  |  Next

© Copyright 2024 Hexagon | Part of Hexagon
_usuk cn de es fr it jp kr vn