Vero Software и партнеры на выставке Tech Industry  в Латвии

Новые версии современных CAD/CAM-решений для различных видов металлообработки (листового и токарно-фрезерной группы) Radan, Edgecam, VISI и WorkXplore от мирового лидера среди разработчиков Vero Software (часть Hexagon) будут представлены на отраслевой выставке Tech Industry в Риге, Латвии с 1 по 3 декабря 2016 на стенде Dreambird - официального дистрибьютора Vero Software, при участии партнеров в области поставок инструмента и оборудования.

“Tech Industry 2016” -  международная выставка машиностроения, металлообработки, автоматизации, электроники, электротехники, производственных материалов, инструментов и новых технологий. Это важнейший и крупнейший проект в сфере промышленного производства в регионе Балтии. Выставка проходит в международном выставочном центре на Кипсале (Рига, Латвия).  Общая площадь „Tech Industry” составляет 16 000 м². В выставке участвуют более 270 предприятий из стран Балтии, Западной и Восточной Европы, СНГ и других регионов.

Посетителей выставки ждут на стенде Dreambird (F-2), где будет представлен полный спектр решений для оптимизации металлообрабатывающего производства и повышения его производительности. Будут продемонстрированы новые версии программных CAD/CAM-комплексов Vero Software – Radan 2017 и Edgecam 2017R1, VISI 2017R1, WorkXplore 2017, инструмент для пробивки, гибки и штамповки британского производителя Wilson Tool, а также итальянское оборудование наших партнеров Vimercati, Costa Levigatrici, Varo, Macri, Omcca, Ficep, Eurotherm, Piemme, Camu.

 

Previous  |  Next

© Copyright 2024 Hexagon | Part of Hexagon
_usuk cn de es fr it jp kr vn