Встречи пользовательских групп Edgecam в Мичигане и Огайо 26-28 октября

В американских штатах Огайо и Мичиган 26-28 октября пройдут встречи пользовательских групп Edgecam, на которых пользователи смогут ознакомиться с последними технологическими достижениями этого CAD/CAM-комплекса.

Эти встречи – возможность пообщаться с коллегами по индустрии, а также с опытными инженерами Edgecam. Они состоятся 26 октября в Биверкрике, 27 октября – в Янгстауне  (штат Огайо) и 28 октября в Саутфильде (штат Мичиган). 

Помимо демонстрации возможностей комплекса Edgecam, встречи пользовательских групп являются источником получения отзывов о нем от клиентов.

«Встречи пользовательских групп представляют уникальную возможность разработчикам Edgecam представить новые возможности комплекса, обьяснить их практическое применение для быстрого повышения эффективности работы» - заявил Питер Мэртон из Vero Software. На них мы также расскажем нашим клиентам о том, что планируется внедрить в комплекс в будущем, и услышим их отзывы о комплексе и наших услугах.»
 

Important: Do not delete all the images, as the WYSIWYG editor removes the redundant positioning tags if you do this and the layout is broken. Always replace the sample image and add new ones as appropriate.

 

Previous  |  Next

© Copyright 2024 Hexagon | Part of Hexagon
_usuk cn de es fr it jp kr vn