WorkXplore 2017 – анализ кривизны и новые преобразователи

В выходящей версии WorkXplore 2017 доступны три новых функции, чем эта мощная высокоскоростная программа для работы с CAD-файлами продолжает долговременную традицию Vero Software в новых версиях своих продуктов обновлять форматы поддерживаемых файлов и расширять функциональность.

Программа WorkXplore от Vero Software содержит много инноваций, обычно встречающихся только в дорогостоящих CAD-системах, с помощью которых пользователь сможет анализировать модель, составлять инструкции к сборкам, а также готовить 3D-модели к производству. Программа, способная открывать оригинальные файлы комплексов Edgecam, VISI и WorkNC, была разработана для эффективного, быстрого импорта и анализа файлов всех типов и размеров. Часто открытие файла в WorkXplore занимает вполовину меньше времени, чем открытие ее в оригинальном приложении.

Основные функциональные новинки WorkXplore 2017 R1:

- Поддержка 3D PDF для сетчатых моделей

- Поддержка JTOpen для сетчатых моделей

- Поддержка чтения и записи файлов MEG

Теперь твердотельные и сетчатые модели можно записывать в форматах 3D PDF и JTOpen. Получившиеся файлы будут содержать сетчатые элементы. Твердотельные и сетчатые модели также можно экспортировать в формате MEG, который использует Edgecam – CAD/CAM-комплекс для фрезерной, токарной и многоосевой обработки от Vero Software. MEG-файлы можно и импортировать в WorkXplore. Преобразователи поддерживают большинство форматов файлов, в том числе DXF/DWG, IGESW, Inventor, Parasolid, SolidWorks, Rhino, Pro/E – Creo, несколько версий Catia и др.

Помимо обновлений преобразователей файлов, были внесены изменения и в анализ кривизны моделей WorkXplore. Анализируемый объект теперь отображается разными цветами в соответствии с значениями радиуса, определенными в виде диапазонов. Новые значения радиусов можно интерактивно добавлять и редактировать, а цвета отображать заливкой или градиентом.  

В программе теперь есть опция показа и скрытия подсказок к кнопкам – можно выбирать, будут ли показываться подсказки или нет. Эта опция настраивается в окне параметров приложения.
 

 

Previous  |  Next

© Copyright 2024 Hexagon | Part of Hexagon
_usuk cn de es fr it jp kr vn