Глобальная конференция дистрибьюторов Vero Software 23-25 апреля

С 23 по 25 апреля в Алгарве, Португалия, состоится ежегодная глобальная конференция дистрибьюторов Vero Software.

Эта встреча-конференция, которая продлится два с половиной дня, предлагает возможность увидеть новейшие функции самых последних версий программных продуктов, поучаствовать в разработках новых технологий, поделиться своими историями успеха и познакомиться с другими дистрибьюторами Vero Software. Компания рада сообщить, что в этом году в конференции примет участие председатель всемирно известного агентства экономических прогнозов и анализа Oxford Economics, который представит обзор мировой экономики на 2018 год и тенденции развития в будущем.

Конференция состоится в идеально подходящем для деловых встреч и развлечений пятизвездочном отеле EPIC SANA. По ее завершению в полдень 25 апреля инженеры различных брендов Vero Software будут доступны для консультаций.

В четверг 26 апреля состоятся 2 дополнительные обучающие сессии для желающих. Они будут посвящены новому продукту для прямого моделирования Vero EDGECAM | Designer и вопросам, связанным с маркетингом, цифровым тенденциям, оптимизации веб-страниц и измерению эффективности.

Представители компании Dreambird ежегодно участвуют в конференциях дистрибьюторов. Подобные мероприятия дают возможность оставаться в курсе о новых разработках компании. Участники узнают об уникальных методах работы с клиентами и контактируют с другими дистрибьюторами, обмениваясь с ними опытом и мнением о наиболее актуальных вопросах в индустрии CAD/CAM.

 

 

Previous  |  Next

© Copyright 2024 Hexagon | Part of Hexagon
_usuk cn de es fr it jp kr vn