Встреча пользователей Vero Software на конференции HxGN LIVE 2018 в июне

На своей ежегодной конференции HxGN LIVE 2018, которая состоится в лас-вегасском отеле Venetian, Hexagon Manufacturing Intelligence проведет первую ежегодную встречу пользователей программного обеспечения Vero Software. Технологическая конференция премиум-класса группы Hexagon предлагает постоянное обучение и взаимодействие со специалистами по разработке продуктов и приложений Vero Software. Встреча пользователей предназначена для помощи клиентам Vero освоить новые функции программ, пользоваться наилучшими практиками, и обеспечить, что компании в полной мере реализуют потенциал продуктов. Посетители конференции будут иметь доступ ко всем продуктам Vero Software - Alphacam, Cabinet Vision, Edgecam, Radan, Surfcam и WorkNC.

Приобретенная в 2014 году группой Hexagon компания Vero Software является мировым лидером в области разработки CAD/CAM для проектирования и производства, а также специализированных решений для инженерно-технической разработки, технологической оснастки, листового металла, а также индустрий обработки камня и дерева.

Официальное начало конференции - 12 июня, когда состоится главное обращение организаторов и торжественный прием. Встреча пользователей Vero Software состоится 13-14 июня, и в нее войдут воркшопы по повышению производительности, обучающие сессии, занятия для продвинутых пользователей и презентации новых функций. Посетители будут иметь возможность пообщаться с инженерами Vero Software, экспертами и коллегами по индустрии. Они также смогут посещать все остальные мероприятия конференции и технологической выставки Zone с решениями всей группы Hexagon и свыше 60 партнеров.

13 июня пройдут 2 часовые сессии, посвященные истории компании и ее видению будущего, и тому, как промышленные партнерства станут крепким основанием для еще более целостных производственных решений. СЕО Vero Software Стив Сивиттер, региональный директор в Северной и Южной Америке Ник Спёретт и директор брендов Alphacam и Cabinet Vision Ричард Чепепелл расскажут клиентам о прошлом, настоящем и будущем, о развитии новых продуктов и как партнерства компании принесут пользователям еще большие преимущества.

14 июня пройдут 4 часовые сессии, посвященные конкретным программным решениям - Alphacam, Cabinet Vision, Edgecam, Radan, Surfcam и WorkNC. На них расскажут о планах разработки новых версий продуктов, будут обзоры разработок 2018 года, покажут возможности повышения производительности с новыми функциями, а также занятия для продвинутых пользователей. Будут возможности задать экспертам и руководителям брендов свои вопросы.

 

Previous  |  Next

© Copyright 2024 Hexagon | Part of Hexagon
_usuk cn de es fr it jp kr vn